Юлічка Казіева

уже спрашивала, но все же. состоится ли переезд в этом году.

Я несколько раз спрашивала этот вопрос, многие пишут что перееду в этом году жить в Россию. И 2 человека написали что нет. Точнее один что только в следующем году, а второй что вообще 3 года не будет никакого переезда. Я не знаю чему верить а чему нет. Помогите пожалуйста, тот кто реально видит, состоится ли переезд в этом году в Россию. Кристина ( 19,07,1998)

Ксения Нилова

Когда много раз спрашиваете. Это отразится на вашем деле. Противоречивые ответы и советы приведут к нулевому результату. Что 10000раз спрашивать, ну закажите платный хороший прогноз, все по полочкам вам специалист разложит.