Татьяна Уткина

КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ИЛИ ПОМНИТ ТАКОЙ СЕРИАЛ ПРО АВТО С ИСКУСТВЕНЫМ ИНТЕЛЕКТОМ ЕГО ВРОДЕ ПО ТНТ ПОКАЗЫВАЛИ ГОДА 3-4 НАЗАД

Ма
Марат

Рыцарь дорог (Knight Rider). В главной роли Дэвид Хассельхофф и автомобиль на базе Pontiac Firebird. Сериал еще 80х годов, но не исключено, что крутили пару лет назад повторно.

Нашел инфу, что его в 2008 году промусолили еще раз. . называется так же, только главного героя поменяли.

Хасаншо Bobojonov

Рыцарь дорог

Ольга Билейди

Он называется-Хёрби победитель. Или может Чёрная Молния.

To
Tony

воронины.