Наталья Наталья

Лет 8-10 назад по тв3 показывали сериал про какого-то мужика, ничего из сериала не помню, кроме заставки

заставка представляла собой закат, в который этот мужик уходил или уезжал на мотоцикле, а название сериала высвечивалось у него над головой, очень нравился сериал, когда в школу ходил, может кто помочь вспомнить название сериала?

Зураб Михайлович

Может "Собиратель душ"..