Юлия Деревенская

Кто нибудь знает когда начнут показывать 4 сезон сериала МЕНТАЛИСТ на ТВ3???

Отвечайте только те кто реально знает примерные временные рамки.

Ме
Мехровар

4-й сезон сериала "Менталист" закончился 17 мая на американском канале CBS, следовательно на ТВ-3 он будет показан в конце 2012года.
Здесь можно скачать 4-й сезон: rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3746141