Оксана Самойлова

Подскажите сериал не более 4 сезонов

Елена Погорелова

Закрытая Школа

Марина Шкляева

Шерлок от BBC там всего 2 сезона и в каждом по 3 серии)) )
шикарный сериал.. . очень хотелось бы больше сезонов там.. . очень Хороший сериал Доктор Хаус.. . там 7 или 8 сезонов, но их смотришь на одном дыхании

Ан
Аня

отбросы

Ки
Кирилл

Закрытая школа и Отбросы-говно. Бездарная хрень, с бездарными и убогими "актёрами",за редкими исключениями.
Лучше уж эти:
Дневники вампира (4 сезона) -не айс, но явно получше чем то говно что выше.
Хейвен (3 сезона)
Грань (5 сезон не смотрите-отстой) .
Гимнастки.
Тайный круг.

Елена Валерьевна

В основном снимают всякое барахло. Но, есть и замечательные проекты:

Пуаро Агаты Кристи

Клан Сопрано

Чисто английское убийство

Коломбо

Детектив Нэш Бриджес

Полиция Майами: Отдел нравов - это скорее на любителя

Еще многим сравится сериал "Никита"

Жара в Лос-Анджелесе

Владимир Кувалдин

Дневники вампира
Милые обманщицы
Тайный круг