Игорь Титов

Когда выйдет сериал Дальнобойщики 4 сезон? Есть хоть какая-нибудь информация?

Мария Коростелёва

Сериал Дальнобойщики-4 ожидается российскими телезрителями в 2013 году. Официальная дата премьеры данного телесериала пока еще не объявлена, но однозначно можно сказать, что продолжение Дальнобойщиков будет, и состоится но в 2013 году.

Саша Бурдин

25.09.2016 вроде как ну пока еще точно не известно