Наталья Сенчишина

выйдет ли сериал дальнобойщики 4 если да то дайте ссылку на кастинг

Aйбек

Выйдет! Жди ,- УЖО СЫМАЕМ !!!

Иван

Вместо Галкина будешь сниматься?

Оля

Ваня! Ты дебил и не умеешь читать? Я не обзываюсь, а констатирую. Ты открой в интернете, ежели книжек не читаешь, и погляди что такое ФАНАТИК . Это человек, у которого любовь к чему либо или кому либо переходит все социальные и нравственные нормы поведения. И кто же ты после этого ?