Ирина Агеева

Что рассказать о себе на кастинге в сериал/кино?

Подскажите, что нужно кратко рассказать о себе на кастинге?

Прошу глупости не писать! Меня интересует помощь, а не мнение.
Заранее спасибо!

Михаил Interstells

Расскажите о себе информацию, которая касается Вашей творческой реализации, образовании, навыках в сфере музыки, танцев, кино, театра (если таковые имеются, это всегда приветствуется!) . Можете прочесть стихотворение (особенно, если собственного сочинения) . Вообще постарайтесь запомниться: ) Необычные случаи из жизни и пр.
Удачи Вам!

Марат

Что- нибудь забавное.

Ва
Василий

Скажи типа умеешь выучить текст, актерские навыки и много таланта.