Екатерина Сухова

чем отличается кастинг в кино от кино проб??

Светлана Макарова

Кинопробы проходят те, кто прошел кастинг.

Елена Кислинская

Это почти одно и тоже

Artem

это одно и тоже !

Юрий Слободской

Абсолютно разные вещи !))))
Кастинг - на вас смотрят, на соответствие вашего типажа и роли, умение себя показать, оценивают дикцию, внешний вид ...В общем поверхностный взгляд )
Пробы - это уже 2-ой этап, на котором вам могут поросить сыграть часть роли, подобрать одежду под роль, выучить текст или часть текста, естественно продемонстрировать все это ))) скажем так полноценная репетиция съемок !)
Поэтому на пробы из 1000 желающих приглашают 5-10 человек )