Жа
Жанна

Как пробиться в певицы???

Вя
Вячеслав

Способ первый:
1. Иметь слух и голос с детства.
2. Пойти в детский хор.
3. После постановки голоса в хоре пойти заниматься вокалом.
4. Записать песню.
5. Отнести на студию.
И если все пройдет успешно и вас заметят.

Способ второй:
Иметь связи или богатых родителей, которые смогут продвинуть свое чадо в музыкальном бизнесе.

Способ третий:
Его знают абсолютно все, но к таким "певичкам" относятся не однозначно. Сегодня тебя знают и любят все, завтра ты никому не нужна.

Лучше, если ещё не поздно заняться музыкой, певица - это не просто поющие трусы на сцене, это тяжелый и кропотливый труд, это не работа - это жизнь, так как 24 часа в сутки такие люди полностью погружены в работу.
Это не так просто как кажется, но если очень захотеть вполне реально.
Так же желательно музыкальное образование.
Это я имею ввиду если вы хотите стать настоящей певицей.

Ха
Хариша

иМЕТЬ ТАЛАНТ И ЮТУБ

Ol
Oleg

найти спонсора, который наводит движ в этой области

Алексей Ш

иметь талант и нужных людей

Артем

есть связи-будешь певицей, ахаха
это ко многому относится

Ольга Соловьёва

получить образование музыкальное)

Наташа Никифорова

С характером не станешь, без характера станешь

Татьяна Якубенко

а ты что не певица? если умееш петь то ты и есть настоящая певица!! ! или ты имееш ввиду известной? если известной то нужно иметь для начала хорошего продюссера!!! хочеш я им буду???

1 2

Дояркой пробивайся и не лезь туда, куда дорога закрыта изначально

Олеся Оборотова

Найти дядю-продюссера, еще конечно хороший голос нужен, хотя и необъязателен.

Михаил Мангибаев

Хорошо петь - Найти продюсера - записать хорошие песни - распродать их по радио и тв

Ольга Логодо

Чтоб под фанеру рот открывать