Татьяна Рульнова

что делать на кастинге а тоя скоро туда пойду

Юлия Орешина

чё голые дяди скажут то и делай, и стони погормче тогда возьмут точно)))))))))))))

Евгений Никитин

тренировать рот)

Ольга Бурденкова

ахахахаха какой именно то кастинг, на что?

Светлана Садилова

а мне кажется надо просто быть самой собой) а так просто можешь порепетировать свою речь перед зеркалом))

Александр Анисенков

смотря на каком кастинге! !
если на исполнительном (танцевальном, вокальком...), не волноваться и вести себя уверенно.
Говорь без запинания

Eugenia Sokolova

Не теряться, одеваться согласно своему типажу, но не скрывая достоинств, макияж естественный. Ну, и подготовиться, соответственно тематике кастинга.

Олька Амелина

быть уверенным в себе, и ничего не боятся