Славутинский Виктор

подскажите кино (можно сериал)?

Надо какую-нибудь криминальную драму Российскую, на подобе сериала "Ловушка"!
Только пожалуйста не пишите мне фильмы про ментов, надо именно про преступный мир в целом, а не "героические" подвиги ментов, прокуроров и прочих клоунов!

Заранее спасибо!

Отош, что тока "Жмурки" аля 90-е ))))
Что и требовалось доказать, ..щас тока про мусаров и снимают, какие они ГЭРОи))) ) "Котов". "Кротов", "Судья", Гражданка начальница"(ваще пипец цирк) , "Менты! 1-128 сезон))) , "Прокурор", "Зам. Прокурора-3" ))) Пиздец товарищи короче.. . "Ловушку и те Украинцы презентовали ...

Anna посмотрите "Ловушку" не пожалеете )))

Уже до абсурда доходит )))) "Нос" --нюхач унюхивает злой дух и ловит всех ))))) Не знаю наверное скоро дойдет до " Милицейский писюн-5" ))))))

Ян
Яна

Не смотрела "Ловушку".."Карпов", "Игра"- про ментов правда да.. но мне понравилось.. "Криминальная Россия" - документальные фильмы... а чтоб прям про преступный мир даже не знаю... "бригада", "бумер" ))) не знаю.. везде менты) http://ruseriali.com/crime/page/2/