Елена Мальцева

Что это за кино или сериал скажите плиз.

Там кароче человек попал куда то и там у всех людей были номер вместо имен, самый главный имел номер 2 номера первого небыло. Сбежать с этого места никто не мог. За всеми была слежка. У этого главного сын был помоему они еще были в белых костюмах, кароче какое то кино кто знает название а?

Владимир Дроков

я помню только в симпсонах пародию на этот фильм. http://simpsonsvideos.ru/video/12-sezon/1206-opasnyj-kompyuter.htm

может это фильм "Остров доктора Моро" ? я его плохо помню.