Дарина Стерва

подскажите пожалуйста кино русский сериал. Типа русского сериала "игра" (криминал)?

Константин Медведев

Ну если ещё 'Меч' не смотрели то советую, в 2009году самый лучший сериал на мой взгляд.

Арина Кривошеина

Башня.
О фильме: Башня - торговый центр, в котором застревает группа людей. Они ни как не могут найти выход из этого странного места. Что они тут делают, зачем они здесь и чья это злобная шутка? Со временем становится понятно, что эти люди сюда попали не просто так, каждый из них совершил один из смертных грехов…