Иришка Анадо

Подскажите сериал, аниме или кино.. . НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!: D

Недавно смотрел один сериал, там глав. герой был "не по детски крут", но потом отошел от дел и на момент начала сериала старается реже использовать свою "былую крутизну". Так вот, нужен именно такой сюжет.

А теперь перевод по-русски: НУЖЕН СЕРИАЛ, АНИМЕ, П/Ф ФИЛЬМ, ГДЕ ГГ БЫЛ КРУТЫМ, НО СКРЫВАЕТ, ЧТО ОН ТАКОЙ.. .

Если вы поняли что я тут написал, то помогите мне пожалуйста: D

Мария Чиркова

Это не то, что ищещь ты, но можешь попробовать и это. Думаю, что понравится, раз тебе нравятся вещи такого жанра: Синий экзорцист,
Тёмный дворецкий.

Алёна

Во все тяжкие, может.

Елена Сухарева

"Бродяга Кеншин"