Ирина Гончаренко

Что рассказать на кастинге?

Иду на кастинг, на фильм. Что посоветуете рассказать? Хочется что-то такое, чтобы можно было проявить себя. . Что-то такое с диалогами..)

Только без шуток 😉

Татьяна Жбанова

порнофильм? расскажи про свой первый сексуальный опыт и про секс в необычных местах

Дмитрий Кузькин

Да не парься, всё равно возьмут по блату других.

Михаил Князьков

Маяковского почитай - никто уже не ожидает и не готовит его. Размашисто, громко, ПОСТРОЧНО! Что-нибудь революционное. Обязательно обратят внимание.