Алексей Бодрый

Как узнавать о кастингах в новые сериалы?

Очень хочу сниматься, и постоянно лазию в группах ВК "Кастинги",ищу в интернете нужную мне информацию, но все время "пропускаю" эти кастинги! На СТС вышел новый сериал "Анжелика",совсем недавно видела рекламу сериала "Чернобыль",а в интернете ни слова о кастинге не было! Откуда они понабрали этих актеров? Где мне видеть объявления? Помогите 😞

Роман Гусев

Здравствуйте!
Заходите к нам на сайт кастинг-в-москве. рф (http://xn-----6kcjbcssqgvhs8aih.xn--p1ai/)
или www.new-faces.ru
В разделе анкета заполните форму. И ждите ответа)