Бонна Ивентовна

Хочу попробовать попасть в кино (сериал), куда стоит поступить что бы попробовать засветиться?

Сейчас 14 лет в 9 классе, что стоит после 9 классе уйти в актеры или после 11,Ну или попробовать для начала в КВН как многие актеры России

Александр

если нет блата, поступай - не поступай, все равно. Начни с авторских небольших театров или городски творческих коллективов - авось повезет и тебя заметят. Если, конечно у тебя реально есть талант