Марина Павлова

Как попасть в кино? С чего начинать?

Дмитрий Рушатов

Смотри кастинги какие проходят в городе и участвуй, сделай портфолио. Очень много в кино есть актёры и без образования, главное харизма, артистичность. Удачи!

Ядовитая Звезда

Говорят на мосфильме собирают картотеку типажей. А вообще идеш в кассу и покупаеш билет.

Андрюшка Андрюшка

Уже ни с чего.
Нужно с детства удивить своим талантом.
Учиться в театралке много лет.
Почитай автобиографию любого актера. И все учились, и все играли в детстве.