Merei

Как стать таким же крутым режиссером как Михалков? ! вообще с чего все начинается ?! как попасть в элиту ?!

он крутой! это вы ничего не понимаете! он же не всегда снимал хрень, на его счету много хороших фильмов !

Павел

Для этого надо, чтобы твой папа написал 3 гимна, умело тасуя имена лидеров,
ну и уметь без мыла войти в любую Ж.
Это ж надо - взять у государства денег на фильм о национальной идее и 70% времени переводить самому то с английского, то с французского...

Карим Ниязов

Он не крутой, а наглый

Виталий Широков

Будешь таким, никто уважать не будет!

0Ин80

Надо чтобы папа с мамой были правильные. Открывали любую начальственную дверь полупинком - плечом. Иначе ничего не выйдет.
И другие режиссёры вначале снимали отличные картины, потом скатывались в хрень. Правда, не так много их. :-)))

Андрей Соловьёв

просто все остальные ушли, а он остался
как попасть? жизнь посветить этому

Николай Боронин

Ты наверное хотел сказать как стать таким же крутым режиссером как Кемерон ))))

Modest Zvyagintsev

Для начала надо родиться в элитной семье))))