Би
Бика

Если бы вам предоставилась возможность стать режиссером с неограниченным бюджетом...

о чём бы вы сняли фильм каких актёров взяли в сёмочьную группу? распишитие в красках, название сюжет и т. д....

Павел

моя идея здесь не поместится (дала бы название "проблем нет, все в кайф"), но ты прав, я бы взяла в свой фильм самых известных актеров.. и конечно же Джим керри и Джек николсон в первую очередь.
может разочарую зрителей, но фильм не самый смешной.

Дмитрий Титов

... это был бы документальный фильм "Как потратить миллионы за один день"... я была бы режиссером и главной героиней, целый день ходила бы по магазинам и тратила этот неограниченный бюджет ...