Оксана Ивасюк-Наумова

Как пробиться в Болливуд? Скажите, есть ли возможно стать актрисой или режиссером в Болливуде? Что для этого надо?

Татьяна Давыдова

если без иллюзий - никак.

Пу
Пулат

Выучиться петь на хинди.
Про ГОЛЛИВУД улыбнуло)

Ник Клим

Для этого надо взмахом руки переворачивать автомобили и взрывать здания. Выдохом сносить крыши у домов.

Ксения Комарова

поставить точку на лбу и удариться головой об землю :-)))

Ол
Олег

Для начала надо правильно писать по-русски научиться "ГОЛЛИВУДД, а не"БОЛЛИВУД", а потом в дважды совершенстве выучить английйский язык и получить диплом актера и всего-то делов

Юлия Влодавская

Мечтать не кому не вредно.