Андрей

Если бы вы были режиссером, имели неограниченный бюджет какой фильм и о чем вы бы сняли ? )

режиссером и продюсером в одном лице + согласие на съемку в вашем фильме любых актеров )

Марина Стененкова

на тему S.T.A.L.K.E.R. или Метро 2033

Оксана Гусева

Я бы экранизировала "Хроники Амбера" Роджера Желязны.

Олег Манжиков

Уф-ф! Я бы дорвалась до экранизации романов Джонатана Кэрролла - как бы еще права на экранизцию получить. И можно вообще в жанре мультипликации.
Имаджику Баркера в жанре пошаговой анимации - во сне видела.

Юлия

Пост апокалипсис.

Сархан Ализаде

О том как люди полетели на другую планету по приглашению населенными различными тварями (демоны, вампиры, зомби, призраки, оборотни и т. д, все в одном флаконе короче) Но только люди не знали что на этой планете есть жизнь. Твари взяли людей в заложники и начали зверски издеваться над ними, затем монстры потребовали прислать других людей, а если они откажуться, людей ждало бы нападение всех видов тварей на Землю, и тогда бы началась жестокая война и неизвестно кто бы выжил.

Светлана Герасимова

Ужастик мистический! Давно пугающих не видела, сама бы сняла и боялась)))

Geroy Gs

Конечно, фильм на вечную тему любви.

Ев
Евгений

У самой, вряд ли получится, но хотелось бы лирическую комедию

Мария Милакова

предание об Аджамиле
http:// audioveda .ru/audio?id=2436
http:// audioveda .ru/audio?id=2437
http:// audioveda .ru/audio?id=2438 (пробелы убрать)
там такой фантастический сюжет, что Аватар и Властелины колец нервно курили бы в сторонке))))

Сергей Иванов

Я бы снял о супер героях!!

Валерий Закарлюка

боевичок мясной какой нибудь в любом антураже)

Ек
Екатерина

уже начал снимать )))

Татьяна Рульнова

А я бы пересняла все фильмы, в которых мне не понравилась концовка, и переделала бы их на жизнеутверждающие и позитивные. Не понимаю тех, кто хочет больше ужастиков- неужели в жизни им кошмаров мало, и так в мире столько ужасного творится, что большинство людей только из страха все делают.

Лена

А я бы сделала мультики по Максу Фраю 🙂

Ар
Артур

сняла бы продолжение Гарри Поттера и сняла бы про его семейную жизнь но сняла бы в виде игры симс.