Кино и театр
Ваша задача - снять фильм. Есть все необходимые ресурсы, неограниченный бюджет, профи на выбор (+
О чем снимете фильм? Каких актеров пригласите?
Драмму. Приглашу туда Сильвестора столонне на главную роль. Он бывший спецназовец который за время службы полюбил своего напарника (Мэл Гибсон) . Но после не удачной операции в Тихуанне его напарника убил коварный злодей (Анимированный герой Патрик из спанч боба) . Теперь Сильвик что бы как то заглушить душевную боль ушёл из спецназа и стал работать дворником, по ночам подробатывая в саунах. И вот он встречает в своей жизни женщину (Лысую бритни спирс) которая отсидела срок за торговлю наркотиками и теперь подметает улицы на соседнем участке. Между ними появляються чувства, но Силе тяжело забыть о своей прошлой любвия, он словно между двух огней. Бритни подсаживает его на наркотики, проходит некоторое время и они знакомяться с семьёй Какалины (тоже конкретно убивающихся героином т. к. в этом деле они давно то кожа их приобрела белый цвет и стала совсем холодной) Силя влюбляеться в Бритни но к тому времени её сердце уже принадлежит Эдику из семьи Какалинов. Разрываясь от душевной боли и продолжая злоупотреблять наркотиками и алкоголем Силя решает закончить дело всей своей жизни и вылетает в Тихуанну что бы убить Патрика, но в самолёте он умирает от спида.
Айжана Бокеева
Какая богатая фантазия)) Чувствуется и богатый опыт киномана))))))
Я бы снял концептуальный секс-фильм, ну, допустим, "Шалости в полуночном онанарии... " Даже примерно догадываюсь, о чем он будет. Кстати, бюджет - копеечный, а артистов - с улицы возьму. Эти миллионные голливудские звезды - все равно для моего фильма не годятся, по причине старости и немощности...
Я давно хотела снять порно, но с красивыми актёрами. Т. е. без большой груди и накаченных мужиков. С налётом ретро.
А вообще с неограниченным бюджетом можно снять хороший исторический фильм и бюджет потратить на историков-консультантов и обеспечить хороших актёров адекватными гонорарами.
Например, сериал по Москва и Москвичи с точной реставрацией Москвы 1880 года, правда без советской пропаганды Гиляровского.
Ещё мне один мой профессор предложил подумать, что было бы круто снять фильм об истории жизни Марианны Верёвкиной.
Хотя вот о Лиле Брик продался бы в России хорошо фильм. Только чёрно-белый и на плёнку.
комедь. что-то вроде чаплина. студент в столовой у кассы ищет мелочь в тареке борща. находит монету царской чеканки. отдаёт кассиру. тот отшвыривает её та рикошетит о потолок и попадает уже в кастрюлю с борщом. повар машинально туда руку и как волк в ну погоди с красной рукой выбегает из обеденной залы в ванную. из крана сначала вытекает борщ. он закрывает кран, открывает-неполадки. теперь уже из крана вытекает студент с тарелкой борща и норовит его вылить на голову повару. борьба. повар кое-как запихивает студента обратно в кран. устаёт сильно садится, вытирает пот, смотрит на часы а тут уже и день рабочий закончился. можно додумать из начала или продолжить.