Давайте я вам голые факты скажу и задам вопрос.
В фильме про Мэри Поппинс постоянно муссируется тем молока. Дети - герои фильма - брат и сестра. Прямо во время исполнения песни 33 коровы на стене показывают постер фильма «Invitation au voyage») 1982 года.
Содержание фильма «Invitation au voyage») 1982 года: родные брат и сестра находятся в кровосмесительной связи. Во время принятия девушкой молочной ванны её убивает током, после чего отчаявшийся брат закидывает тело в чехол от контрабаса и вместе с ним на машине отправляется в путешествие. Молоко из той самой ванны парень разливает по бутылкам и пьёт по дороге до тех пор, пока сам не превращается в сестру.
Вопрос - как такое вообще могли снять ДЛЯ ДЕТЕЙ в СССР?
Кино и театр
Как в СССР могли снять фильм про Мэри Поппинс?
они стали мэри поппинс
Светлана Круковская
там еще много странного в сюжете - и сама меэри поппинс, которая почему то считает себя самим совершенством и ей поют гимн, и бал, напоминающий бал Воланда, и "Ветер перемен"
В чем проблема? Дети этого фильма не видели, не знали, и не могли получить о нем информацию.
Светлана Круковская
Это как если бы вам в ресторане официант серьезно так нагадил в суп и не сказал бы. Впрочем, он поделился бы этой информацией с товарищами.
действительно, какой то извращенец затесался
Svetlana Matveeva
Купился))
Постер возникает на несколько секунд. Там даже название толком не прочтешь, поскольку смотришь не на стены а на дядюшку с гитарой!. Более того - содержания фильма никто не знал, поскольку в Союзе он не шел. Ох, как же вам нравится искать черную кошку в темной комнате, когда ее там нет.
Sexy-Kz.narod.ru Sexshop Almaty
У Басова в "Опасном повороте" тоже была подколка с фотографией Мартина.
Намёк на то, что Мэри Поппинс - древнее хтоническое зло, под видом добра, вроде Питера Пэна.)))
Помните, кстати, сериал "Твин Пикс"? Там ещё были такая милая старушка божий одуванчик и её маленький внук, "начинающий маг" (как его представили)? Которые всю дорогу как бы помогали Лоре Палмер? Так вот они и есть самое главное зло этого мира, рядом с которым даже Боб - всего лишь мелкий уличный хулиган. И, кстати, именно они дали Лоре Палмер ключ от ада - то самое кольцо с символом из Пещеры сов. Чем открыли дверь туда и натравили злые сущности на главную героиню этой истории.
Светлана Круковская
Мэри Поппинс - это сатана.. судя по заявлениям что оно якобы само совершенство и балу Воланда.
В тoтaлитapной странe вoобще мало чего хорошего было.
Светлана Круковская
как раз в отношении защиты детей была такая атмосфера, что мол их берегут и т. п.
Конспиролог дрянной) А действие-то в капиталистической Англии происходит. Декораторы наверняка от балды повесили первый попавшийся плакат забугорного фильма, который фильма который был в прокате на момент съёмок. У этой шляпы на кинопоиске 402 оценки, а IMBD вообще около 200, и ты всерьёз рассуждаешь что режиссёр и директор картины, (да вообще кто угодно) могли что-то знать? Да не увидел бы ты его в кадре. А теперь что, Квинихидзе перед тобой на коленях каяться должен? Хотя и то поздно, умер он уже.
понимаешь, в СССр не было интернета и простые зрители понятия не имели о чем фильм постер которого висит на стене, равно как и никому в союзе не приходило в голову искать кровосмесительную связь между детьми, равно как и видеть в каждом взрослом рядом с ребенком в кино педофила. Что касается цензуры , вероятно, пропустили просто так же по неведению, ну а если авторы попинсы сознательно стебанулись то никто кроме них об этой фиге в кармане все равно не догадывался.
а тебе, милый, уже засрали мозг по самое нехочу
Светлана Круковская
кинематографисты то знали, а для самых несообразительных был прямо указан постер с рекламой иностранного фильма. версия о том, что все кинематографисты мосфильма - невежественные идиоты не очень правдоподобна.
Светлана Круковская
собственно, непонятно даже - а откуда как вообще туда мог попасть ТАКОЙ сценарист и ТАКОЙ режиссер?
1) Пока вы не сказали я этот постер и вспомнить не могу мне кажется я его в принципе в упор не видела;)
2) В Союзе когда снимался фильм нужен был срочно какой-то иностранный постер с английскими буквами и стилизованный как заграничный для антуража/ интерьера, а так как с этим у нас было туго, наверно искали по всем работникам картины(кино этого т.е.) кто в принципе бывал за границей и мог привезти такой постер ну и выклянчили соответственно и уже не до переводов было походу ;) сроки горели поди ;)
Светлана Круковская
нелепая отговорка. как к работникам СЛУЧАЙНО мог попасть именно такой постер? под содержание которого подстроили полфильма (они это молоко муссируют всю дорогу)
Дууушнииилааа✌️
Светлана Круковская
исчезни
всë сам придумал? из какой ты клоаки вылез фашик вонючий?