Кино и театр

Если бы вы могли снять фильм, то какой жанр выбрали бы и каких актеров пригласили?

Интересный вопрос, я бы сняла драму о любви во время войны на роль главной героини позвала бы Эву Грин, а главного героя - Хита Леджера. Конец бы сдела очень грустный, все бы обрыдались.
Ксения.я ))*
Лучший ответ
Komediyniy! vibral bi ...kakuyu nibud parodiyu snyal bi! na temu Punkt nazna4enia! i priglasil bi Jonni Deppa .. Adama Sendlera i i pro4eyu smeshnyak !
Мега порнушку с темой МакДака и назвал бы ее МакФак.Прикинь, девочка кричит: Свободная касса! и подходит РональдМакДональд, надевает макдаковский пакет ей на голову, проделывает дырочку в пакете где надо и начинает тренинг! ;)
Gulnar Kudageldinova
Я бы сняла фильм для себя, то есть психологический триллер или драму, и пригласила любимых актеров (не буду вдаваться в подробности каких).
Ya vibral b erotiku:) I pozval b Penelopa Cruza...
О! Я бы сняла либо Арт_хаус, либо(к чему больше склоняюсь) фильм на подобии " Белого орлендра"... Актёров бы пригласила... если бы была возможность зарубежных, то... Леонардо ди Каприо, Орландо Блума, Джарета Лето, Роберда де Ниро и Жерара депардье9на мужские роли), а на женские.. Кейт Уинслет, Мишель Пфайфер, СЕБЯ и линдси Лохан... подборка наверно кажется несуразной, но с сценарием возникшим ща в моей голове смотрится превосходной...из российских.. на мужские Ефремов, пинин Андрей, Евгений Миронов, и пожалуй Чадовы и Марат Башаров ...Артур смольянинов и поречинковвот с женскими ролями я б намучалась, но вот СЕБЯ и Бабенко я б взяла это точно.
Игорь Майоров
я бы сняла комедию,триллеров и ужасов в жизни и так предостаточно! Актеров каких...сложно сказать смотря о чем фильм....нравится Дж.Робертс...Ш.Стоун..да многие нравятся....Крачковская например супер комедийная актриса!...от сюжета зависит
Daniyar Masabirov
я бы сняла драму....а на главную пригласила бы Эдварда Нортона или Тома Хенкса!!