Кино и театр

как снять фильм ужасов с бюджетом 300 доллоров .актёры не проблема ...

НИКАК) даже камеру не купишь)
Валентина Бардынина
Лучший ответ
например, известный теперь режиссёр Питер Джексон ( автор трилогии Властелин Колец) начал снимать любительский пародийный фильм о нашествии инопланетян и оживших мертвецах «В плохом вкусе» . Джексон был в нём не только режиссёром, автором сценария, оператором и монтажёром, но и играл несколько ролей, включая одну из главных.
Фильм снимался на студенческую стипендию в течение нескольких лет, бюджет всего фильма 3000 долларов, если не считать стоимости видеокамер и гонорары актёрам — друзьям режиссёра. Фильм вызвал множество доброжелательных отзывов и был продан для проката в 12 стран. В 1990 году на фестивале фантастического кино в Риме (Fantafestival) «Плохой вкус» (в российском прокате — «Инопланетное рагу» ) был удостоен премии зрительских симпатий.

Так что, дерзай, 300 баксов, конечно, не 3000 баксов, но всё может получиться)) )
любая фильма начинается со сценария....
почитайте историю создания фильма "Ведьма из Блэр"
На самом деле довольно-таки легко чем кажется на 1-й взгляд (сам когда-то интересовался =) ). В интернете полно информации для начинающих по каждой из стадий съемок + если фильм ужасов, надо думать над альтернативой спецэффектам (чтобы с ними не заморачиваться) и в крайнем случае прибегать к монтажу =) Ну и чаще смотреть как снимаются фильмы (меня это чуть ли не больше самих фильмов радует =) )
Снимай, только комедия получиться с таким бюджетом. Короче даже время не трать, или возьми крупную суду в банке.
Елена *****
начни с написания сценария. желательно что бы фильм не был похож на те фильмы ужасов, которые сейчас снимают.