Кино и театр

Вы бы хотели, чтоб по вашей жизни сняли фильм? Если да, то в каком жанре?

Татьяна )))
ужастик))) ) а если честно даже и незнаю, к калому жанру можно отнести мою жизнь....)
Олег Соколов
Лучший ответ
в жанре абсурда
Только в стиле порно. Потому что снимался в этих фильмах еще в 60 годы. Есть чему поучиться нынешней молодежи.
Юлия Виндюкова
Татьяна ))) А вот среди девконок - особенно моих! - на такое согласилась только одна. Как же мало настоящих акртис осталось!
В жанре "Ужасов"
В каком жанре не знаю, но о милосердии.
Драма...
Комедию.
нет, но если снимать, то лучше комедию
$ Seka $ $ Seka $
Приключения ))
Черный юмор
Да, фильм ужасов))
Если бы по моей жизни снимали фильм, то это была бы комедия недоразумений! =)))))))))
психологическая мелодрама
Вика Кастро
про нашу жизнь, а то надоели братва - менты, и чужие "сопли"
Evgeny Strokov
ой, как хотела бы, иногда даже записываю какие то события, конечно это была бы мелодрама, или трагедия
неа, слишком скучно))
Татьяна ))) А я бы посмотрел... особенно вырезанные моменты)))
Дима Жданов Вас можно пожалеть. Неужели у вас такая скучная жизнь?
психологическая драма, трагедия, мелодрамма, ну что то в этом роде...
Иван Юревичус
Да, очень хотел бы.
Это был бы не фильм, а сериал. Фильма здесь явно недостаточно. Довольно длинный сериал получился бы, серий этак на 100.
Жанр - мелодрама в стиле семейной саги (охватывающая несколько поколений).
Комедия или мелодрама:)
Комедия или приключения по типо Лары Крофт... если буду снимать вас обязательно приглашу!! =))))))))
Silva Mikaelyan
Татьяна ))) На какую роль?))
да, я бы очень хотела! Чтобы была оч смешная комедия!! !
хоть в жизни происходит всякое =)
Да, очень часто об этом думал. Но как бы я не выкручивался как бы не хотел снять позитивную, добрую комедию, Все равно получится драма, уж так сложилось. Но можно снять некий синтез комедии, драмы, щепотки ужасов, и для полной привлекательности и окупаемости бюджета- боевика со спецэффектами.
ИлИ ржачная приржачная комедия, чтоб надж каждой минутой смеялись xD или ужассы... ) там тоже прикона...))
Ольга ///