Кино и театр
Хочу снять фильм. Дайте идеи про любовь фильм хочу снять, про лав радио
Кто хочет снять фильм, тот вообще-то и является создателем идеи.. . а не просто обладателем камеры, которую не знает куда использовать.
Можно показать лав-радио наоборот.
Например, работа на радиостанции, аврал, беготня, злой директор, ведущие прибегают впопыхах за несколько минут до эфира, говорят на бытовые темы с нескрываемым раздражением и цинизмом. Можно даже и про свои передряги в любви, которые в своей повседневности, рутинности нивелируют любовь как возвышенное, прекрасное чувство. В студии парит напряженная атмосфера, цинизм в разговорах и спешка, одевают наушники и.. . происходит перевоплощение в купидонов с бархатными голосами.
Потом происходит история. Простая, даже банальная, которых очень много, про парня и девушку. Они общаются посредством радиоэфира, они никогда друг друга не видели, они каждый день заказывают друг для друга песню и передают привет, можно стихами, зашифрованные послания строчками из сонетов Шекспира, и др. мировых классиков.
Как все началось: позвонил Он, в прямой эфир, грустный голос, заказал грустную песню, его услышала девушка, ей понравился его голос, что-то в его словах ей напоминает ее саму, и она дозванивается, пока идет передача по заявкам, передает ему привет, говорит, не грусти, и послушай ка лучше вот это, я знаю, тебе станет лучше. Это история длится несколько месяцев, ди-джеи тоже увлечены, им интересно, что один ответит другому на ту, или иную композицию и стихи в эфире. Они даже признаются друг другу в неформальной обстановке, что эти двое ребят со своей этой нездоровой канителью (а почему нездоровой .потому что можно было давно попросить друг у друга телефоны и встретиться и т. д. ) помогают забыть им свои неприятности на личном фронте, окунуться на несколько часов в атмосферу настоящей романтики.
Но вот очередной эфир, а Он не позвонил. Девушка в растерянности, пробует передать ему послание на следующей передаче, опять нет ответа. Все обеспокоены, ди-джей, пусть это будет женщина, тоже заволновалась, ей жаль девушку, она хочет помочь, но пока не знает как. Когда девушка звонит в очередной раз на передачу, ди-джей заговаривает с ней по телефону за эфиром, и пытается узнать у нее подробности их истории, узнать, что случилось с Ним, и чем она может ей помочь. Девушка оставляет свой контактный, они договариваются о встрече, беседуют, после чего женщина ди-джей решает начать свое расследование, чтобы вместе с Девушкой разыскать ее оппонента, в которого та влюблена.
История должна закончится хеппи-эндом.
Он любил ее, она ему не дала, дала другому - директору лав радио, он ее не простил, устроился на работу на лав радио уборщиком, трудился 10 лет, со временем нашел способ и "убрал" конкурента, вернулся к ней, она одна с 3-мя детьми уже хочет дать, да он не может - сил нету...
Девушка работает на лав радио. Может использовать идею с любимым, который умер. И по радио только она слышит голос любимого. Смысл в том, что своими посланиями он помогает ей пережить утрату и научиться снова радоваться жизни.
Полный бред конечно.
Фатима, смотри. Любовь ведущих на два радио а подробности придумывай сама