Кино и театр

Хочу снять фильм подробнее внутри

про трех друзей которые учатся в школе на которых девушки вообще 0 внимания обращают и потом они делают вечеринку дома пока родителей нет дома приглашают всю школу и пытаются подкатит к девушкам чтоб познакомится а девченки ставят им условия говорят угони эту машину и я буду с тобой общаться также и другим двум парням другие девушки ставят условия потом копы и тд много идей у меня как думаете нормально получится?
Said Raduev
У Вас есть финансы, что бы снять фильм?) Есть люди на роли? Есть все прочее, типа оборудования, и остальное? Да там все не так просто, это не палец об асфальт) Одной идеи мало, это еще не фильм.
Вероника Смирнова
Лучший ответ
Said Raduev я все прекрасно знаю
Удачи, сынок
валенок иди лучше работать, твой фильм заранье шляпа))))
Дмитрий Гамов
Said Raduev сам ты валенок с фильмов хорошие деньги идут
Идейный план если уж не посекундный сценарий
(при написании надо точно конкретно знать чем и кем располагаешь - не преувеличивать свои ресурсы. Помнить что снимаешь историю и она должна содержать хоть какойто смысл или идею хоть что то (то что хочешь сказать) и она должна быть интересна не только тем придуркам кто будет в этом учавствовать. - иначе куча времени на то что ни кому не будет интересно.)

Раскадровка.
Ищи свещи что это за слово. Осмыслишь, сделаешь - может и выйдет. (все остальное второстепенно и незначительно после фундаментального значения этого слова)
Навряд ли кто дилетанту может пожелать дать более профессиональный совет.

Следующее слово:
Монтаж. (пост продакшн)
Монтажом ни кривых рук оператора, ни кривых актеров, ни кривой сценарий - не исправишь - это вопреки всеобщему заблуждению. И количество часов снятого - вопреки всеобщему мнению не помогают, а сильно мешают (когда то снимали на пленку и каждый пленочный кадр был на вес золота, как и время на производство)

Камера не всякая. (ну такеши китано и на ай-фон фильм снял как то раз)
Звук лучше с микрофонов, мелких нацепных или студийных. Камера снимает - звук не пишет - это опять же вопреки всеобщему заблуждению. И свет - еще одно слово.
Есть еще цвет, композиция, динамика, сюжет, персонажи, личности, характеры, история...

Освой примитивные черточки для раскадровки - для начала.
а снимать будете у тебя на хате?
666Omen 999 хех, ну смотря как снять)
Said Raduev можно у меня дом большой)