Кино и театр
Если бы вы хотели снять фильм, о чём он бы был?
Художественный, полный метр (полтора часа)
про человека который потерялся в подъезде, и в этом бесконечном подъезде происходят веселые истории
Сергей Цыбренко
опоздал уже сняли, целых два - один "лестница" называется , второй "инцедент" правда веселье там довольно специфическое, можно сказать обратное на то и артхаус))
Продолжение сериала Раскол.Под названием. Распад.
Что-нибудь aнтиcoветcкоe. Про прecтупления cталинcкогo режима, например.
у меня есть три варианта -драма комедия и реалистичность
Об афере с пандемией
Игорь Арефьев
На документальный тянет
о кексе, дружбе, о любви
Он был бы как Вечный зов, Тихий дон, Тени исчезают в полноч, и др.
О неудачнике который становится самым удачливым счастливчиком.
Никогда не хотел
Игорь Арефьев
А посмотреть хороший фильмец не против?
Артхаус
Игорь Арефьев
Это жанр, а идея для фильма какая?
Светланка Минеева
Снять некую жизнь людей в Ираке
Цеперы. (Фильм ужасов).
В СССР проводили эксперменты по выведению супер-солдат скрещивая людей с обезьянами. Так появился подвид цеперов - быстро размножающиеся, физически сильные, покорные полу-обезьяны. Их решили начать применять в с/х в качестве тягловых животных и для сбора урожая. эКСПЕРЕМЕНТ БЫЛ ЗАСЕКРЕЧЕН.
Но во время 2 мировой финансирование института прекратили, и часть цеперов просто отпустили на волю. Видевшие их люди, называли их снежным человеком.
Наши дни, последняя популяция цеперов. Так их прозвали, потому что они приходили на звук бренчащих цепей в поле, когда там оставляли привязанный скот - убивали и ели его.
Вспышка бешенства поразила не только лис и волков, но и цеперов. Один из таких цеперов, брызжащий слюней, нападает на дом одного местного жителя, который на 9 мая собрался с друзьями поесть шашлыков.
Он разбивает окно, и грызет дверь стараясь выломать ее, видна голова. Но друзья держат дверь из нутри. И решетки на окнах защищают их. К рассвету все кончится, надо пережить лишь 1 ночь.
О чём, в смысле сюжет сейчас в кратце написать, или что-то другое?
Игорь Арефьев
Основную мысль
Игорь Стебуков
Самурай находит свою любовь, но уже поздно, его сердце и душа пусты. И думает он только о чести воина.
(Сторонами может глуповато, потому-что честь самураи должны иметь всегда, но я думаю ты понял что я имел ввиду).
Игорь Стебуков
Ах-да, он любил там кого-то ещё давно, но по какой-то причине она хз куда исчезла, потом он её нашёл. Вот так
Порно