Кино и театр
НЕОБЫЧНАЯ исторрия любви)Кто поможет,с меня 10баллов и сниму фильм по идее :)
спасибо всем заранее. Хочется чего0 то не обычного и оригинального... не ГЛУПОГО
Другая сестра.
Психиатр ставит девочке Карле диагноз — «ребенок с отклонениями в психике» и советует отправить ее в специальную школу. Через несколько лет Карла возвращается оттуда и понимает, что ничего не изменилось. Девушка рискует вновь погрузиться в депрессию, но ее спасает встреча с Дэниелем, молодым человеком с точно такими же проблемами.
Он, она ...
Семьи враждуют ...
Они хотели отравиться, но вспомнили, что 21-й век и тупо забили на всё ...
Да и не поженились ...
И жили счастливо в пространстве неразделенной любви ...
все ...Выдохся ...
Семьи враждуют ...
Да и не поженились ...
все ...Выдохся ...
Лариса Кузьмина
ахахахахха))) браввооо))) не Шекспир, но близко)))))
Все бы классно, совсем не заезженно.. но я хочу что- то доброе, светлое, умное...
Как ты снимешь фильм ? ))). У меня есть очень странная красивая и почти недостижимая любовь. Это о любви одной простой девушки и одного ...( хи хи не скажу) . Это герой любви, никогда не любил никого. Потому что его все ненавидели. И проклинают, его весь мир знает. Но жила была девушка, которую тоже никто не любил. Причина в ней, но не в людях. И ...она.. . влюбилась в страшного человека. Он её нет. Зато герой предложил ей по путешествовать с ним по всему миру. И сказал ей перед началом - Что покинеть её после пктешествий, потому что он упадет глубоко в бездну. Так его накажут . Позже, когда это случилось, его скинули в бездну, и она кинулась за ним. И только в это момент герой осознал эту великую любовь девушки. И разрывая сердце закричал : - "Я люблю тебя" ( героя назову, если тебе интересно будет)
Лариса Кузьмина
Stop motion техника ) Я вообще фотограф. Это мой дебют)
Герой на нарцисса похож))) Какой- то самовлюбленный тип.
История мягко говоря странная. ) Конец че- то вообще не впечатлил, сорри..) начало банальное. Серединка классная)) Откуда история?
Еще есть? Чего нить более земное?)
В любви не так много оригинальности - для кого то это жизнь сейчас, для кого то воспоминания, для кого то поиск)
Фильмы о любви тем и интересны что каждый видит в них себя - только хорошие фильмы, а не та чушь что предлагают везде)))
Лариса Кузьмина
Моя цель - сделать хороший фильм.) собираю мнения, что определяет хороший фильм ;)