Кино и театр
Юрий Кара (режиссёр, хочет запретить все американские фильмы, после санкций) как вам?
Мне после этого захотелось дать ему в рожу
Для начала нужно у российских режиссеров руки из задницы достать и на место пришить.
Но я думаю вряд ли запретят. Потеряют бабло не только США, но Россия, что в кинотеатрах крутить будут? Ничего, потому что нечего. . .
Интересно, а как будет с фильмами совместного производства? Половину можно, половину нельзя) ) ) Глупости.
Даже если запретят, будем европейские смотреть (если инет прикроют) .
P.S. Но сначала набьем ему рожу=)))
Akma Aksma
Раньше в Голливуде в 80 - 90 годы смешные фильмы делали .А про то что запретит извините (заебё....тся запрещать).
Akma Aksma
Хотел ответить, а перепутал и тебе написал комментарий.
Оп-паньки! Линч - американец, так что я присоединяюсь. Нам бы еще людей найти, и мы его укатаем.
Наталья Горленко
я с вами=)))
Да конечно так нельзя, мы хотим видеть фильмы всего мира, но если представить, сколько они (США) бабла потеряют, хотя бы за год, у нас же огромный рынок, то становится заманчиво) ) А то достали они своими санкциями против России
абсолютно по хуй, я уже лет 15 не смотрю американские фильмы, неинтересны они мне
это ни к чему)
Для этого нужно сначала запретить Иннет ))
А что тогда смотреть будем? Фильмы Юрия Кары ???
Я всё равно всё с интернета качаю, так что мне все запреты по фигу!
Смотрел и буду смотреть Американские фильмы, они всё же лучшие в мире. Всё пытаются снимать как они, наши режиссёры не исключение!
Гульжамал Нысанбаева
Вот и я подумала, что Кара не без задней мысли.
Сауле Есжанова
А назовите пожалуйста три самых лучших американских фильма (на ваш взгляд) которые вышли за последние три года?