Елена Сивохина

хочу попробовать себя в стендапе, стоит ли?

Егор Заводнов

О, классно) Я тоже хотела, но так и не решилась, но может у тебя получится! Можно свои шутки сначала друзьям рассказать, а потом попробовать, удачи! Пусть там все намочат свои колготки 😄

Екатерина Максимова

конечно стоит возможно это твой шанс удачи

Николай Гуляев

Посмотри отличный сериал : В норме (Legit) про стенд-ап комика. Основан на реальных событиях. Комик играет сам себя.
http://www.online-life.me/1846-v-norme-2013.html

Оля Ли

Ну вопрос уже не смешной.. . неизвестно, стоит ли пробовать дальше.