Александртатьян

Уважаемые оракулы, помогите! Открываю бизнес, но как у всякой блондинки есть сомнения.

Подскажите, что говорят звезды? Я родилась 1978 года 10 ноября около 19 вечера.

Алёна Полещук

не сомневайся, надейся на близких

Елена Кашкавал

Правильны твои сомнения. Тяжело бизнес будет идти, без помощи не справишься. Тебе нужен партнер хороший и денежный.

Лена Смирнова

То что вам ответили это то что называется стандартный ответ любой бизнес это тяжёлый труд и без денег естественно бизнеса не будет. Ну Гуру где же ответ?

Юлия

ты сама думаешь что ты блондинка думаю нет стереотипы напроч откинь ты такой же человек как мы недооракулы

Екатерина Афанасьева

"Человек без сомнений, должен обязательно вызывать сомнения у окружающих"(Из афоризмов Б. Ф. Андреева.. ) =Углубляясь - не увязай= /он-же.. /

Андрей

а волосы перекрасить не пробовали? (совет для блондинки).. .
шутка... просто для построения натальной карты вы город не указали.. .

почему ни кто не отвечает? или не то или не те? читайте историю вопросов и ответов
http://otvet.mail.ru/question/95275062