Катерина Угняченко

Всплывающие окна и проблемы с контактом

2 недели назад, с установленными браузерами начались проблемы : появились всплывающие окна, которые не может закрыть adblock, всплывают они на всех сайтах кроме гугла, а в контакте перестали воспроизводиться музыка и видео . Все уже перепробовал и проверял на вирусы через eset nod 32, чистил всё cclener'ом, тоже не помогло, проверял на шпионские программы spybot'ом, тоже бестолку .

Ссыв Агощ

hosts проверь

Ма
Мария

мистика

Дима

именно hosts проверь, верни его по умолчанию http://support.microsoft.com/kb/972034/ru
и про то что написал про MBAM установи и пользуйся как сканером.