Наталья Никонова

Красиво жить не запретишь, а дьявол злой зайчик, как кто есть он ?

пути Господня неисповедимы, я бэтмэн и помогу вам, серая ночь и смуглое утро подскажут мне дорогу, но если я помру, то уж тогда не обижайтесь, всё пойдет чередом своим от вас зависящем, не потратьте жизнь зря, ведь на то она и жизнь, чтоб преподносить вам дары, которые вам очень понравятся и каждый их ждет, но ...дам облом снова ))))) покедова, хрен жыжы

Виктор Муравьёв

Слыш иди ешё курни может сдохнешь, одним пришибленым меньше всёже будет.

Ирина Щербина

интересный поток вопросов проявился на данный момент в ленте 🙂
Бог, дьявол. что то явно несёт в религию и веру.

сказочный герой порождение необходимое?