Aigul Chonorova

Вы - тигр? или зайчик какой-нибудь?

Екатерина Сёмина

По гороскопу... я -сволочь )))) Шутю.

Ole4Ka Евдокимова

Бешеный кролик.

Serik

я так точно тигр)

Александр Смирнов

я Кот.... по жизни... Собака - по рождению... Скорпион - по натуре
Дракон - по отчеству.... Медведь - по имени.. .
понимайте как хотите:)) )
зоопарк в одном лице: (

Н.
Наталья .

я ...львица))))))

Андрей Кельганов

охотница -дракон))

Мээрим Сегизекова

не хочу отвечать вообще, но что то вынуждает - ответить, ,
-я просто душка тут) )
со своим характером реальным))

Ирина Андреева

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь...

Bakhtiyor A.l.

козерог
обезьяна
Солнце)

Кусьма Евгеньевна

зайчишка зайка серенький под елочкой скакал.. . зимой и летом стройная смотри не замерзай

Маша Иванова

По восточному змея, по старому лето исчислению тигр, змея в шкуре тигра 🙂

Юлия Зверева

Не, я упёртый козерог.

Зоя Крупина

Я Король Людовик 14)
ну..., тот который ярок как Солнце.

Стеблянко Виктория

Мы - тролли спорадические, однако, но ты, ЮлЯ Юрьева чрезвычайно незайчикоподобна) и не тигро) , смени аватарку, и будет тебе.... мистический взгляд, пронзающий вселенную насквозь....).... может маску на черницы..., или подружиться с человеками?
P.S. реснички, однако, в розовый можно....

Марина

Сну-Смумрики мы.. .
:-))))))

Александр

ну уж явно не зайчик.... и точно не какой-нибудь)))

Денис Нестеров

смотря с кем сравнивать и в чём. Вы про драку? или про секс? или про сексуальную драку?

Александр Сам

Я-Кот в сапогах. Со шпагой и шляпой с пером.