Маргарита Гончарова

исполнится ли то чего так жду?

Al
Almanack

да исполниться .

Александра Черникова

Тебе никто не ответит на этот вопрос с точностью. Потому что это надо риально годать чтоб узнать

Ол
Оля

Главное верить в то, что задумала всем сердцем и тогда все сбудется!

Ольга Валевич

если ведет к добру то исполнится

Ирина Lika

вот все говорят слова сердце правда реальность еще судьба я тебе так скажу судьба это живая субстанция которая ждет что ты выкинеш для нее !! я бы на твоем месте зарекся на первое правило жизни оно гласит не зависеть от недугов своих ибо все плохое обернется против тебя !!!

Юлия Абызова

Исполнится обязательно! Главное верить что оно исполнилось.