Казимир Кристовский

Человек в одно время сделал мне добро. А я со своей стороны ответила не тем чем следовало ответить, точнее подвела. ??

Pr
Prombitservisnn

У всех бывает. Попросите прощения.

Миш Миш

Ответить добром на добро никогда не поздно

Антон Грибанов

"Твори добро и убегай !" (с () народная мудрость

Люба Васильева

Он легко отделался, а вот делать добро теперь перестанет

Даша Богданова

Аллах всё уже предопределил за нас. Иди с миром, дитя.

Максим

На каждое добро, есть свое зло, вот Вы им и оказались.... если есть возможность что-то исправить, исправляйте

Сергей Безносенко

Твори добро и забывай! Поэтому - никаких претензий к тебе. Просто сделай вывод.

Стас Барткус

Надеюсь, хоть принесли свои извинения.