Муродали Тагоймуродов

Выпишите подчинительное словосочетание со связью согласование:

-Здравствуйте, -сказала Елена Петровна, еле сдерживаясь, чтобы не вспылить от обиды за такой приём

Антон Гомелько

Настенька, неужели это так сложно? Задаешь вопрос ради вопроса?
Ладно!

За такой прием. Видишь, общий предлог у двух слов? Значит, и падеж общий, а это согласование. Но не всегда.