Дима Чичила

Найдите подчинительное словосочетание со связью СОГЛАСОВАНИЕ.

Отец нес меня на руках до самой больницы, и я чувствовала силу и тепло его рук.

Ве
Вероника

Согласование - это тип подчинительной связи, при котором зависимое слово уподобляется главному в его морфологических признаках, например, рода, числа и падежа - весёлые денёчки или числа и падежа - мамой-врачом, родителями-музыкантами.

Новиков Роман

хаххах). Домашку делаешь по русскому?