Елена Сереброва

сколько в данном предложении словосочетаний с подчинительной связью согласования?

Пыльца луговых трав и древесного пуха покрыло тонким слоем всю поверхность воды, и от этого ранним утром озеро было как неумытое

Анастасия Кондрашова

луговых трав, древесного пуха, тонким слоем, всю поверхность, ранним утром, неумытое озеро - 6

Чика

луговых трав, древесного пуха, тонким слоем, ранним утром, неумытое озеро