Виктория

забавное изменение на сайте, есть необходимость выражать благодарность?

в новой версии много преимуществ и удобств /личное мнение/
однако запущенная реклама перед Новым Годом подпортила впечатление,

требовалось вмешательства специалистов по устранению явного перебора

абсурдности использования площади экрана монитора.

пока думала решала и собиралась что то предпринять, о чудо!

со вчерашнего вечера восстановилась картина приятного и заманчивого

состояния когда упор весь на Проект Ответы и уже без очков легко читается информация 🙂

удивительны изменения. спасибо людям, кто заботится об условиях

приемлемых для нормального общения!

приятного всем дня и хорошего настроя и в дальнейшем.

приятно что и функция редактирования вопроса начала действовать.
здорово! не пойму отчего сыр бор и такое желание сохранять старый дизайн и подход?

Андрей Иванов

Лизоблюдие оценено. Вы не будете теперь забанены никогда ))

Даша

Благодарен

Лиля Фомина

Это решаемо было бы желание и адекватные люди, к числу которых я лично имею скромное мнение

Наташа Кириллова

Вовремя подшестерить - полдела сделать

Евгений Харитонов

Увеличить К новому Году всем дарят подарки)) ) Счастья Вам. Влад

Артур

Есть повод поблагодарить не только админ. , но и Вас за внимательность к людям, которые стараются для нас. Спасибо.