Ирина

А где в ответах можно выражать благодарность?

Хочу выразить благодарность разрабам или программерам мэйла (хрен зна кто этим занимается у них). Я получил 3(три ) коммента. Правда с задержкой в 9(девять) дней. Но всё равно спасибо что доставили.
Ну и вопрос конечно.
Они теперь дозированно будут выдавать комменты?

В общем 10 комментов я получил.
Теперь у них наверно обеденный перерыв. Потом дальше ремонтировать будут.

D"
Dmitry ""

А ты сможешь эту благодарность выразить фотографически? ;-)))))))))))))))

Мария Атанова

Везунчик! "Лёд тронулся, господа присяжные заседатели "Ответов"!"
А кто же их знает, ентих мейлоразрабопрограммеров? Теперь будут смотреть на ваше поведение - боюсь, любители срачей и похамить долго коментов ждать будут...)

Mahidilhan Usubjanova

Они теперь по чётным вопросы сносят, а по нечётным пользователей банят.

Наталья Иванникова

счастливый))) ) а у меня до сих пор тишина, ни одного уведомления о комментах уже четвертые сутки ((( пИчалька (((

Евгения Мордакина

Кстати во время уведомления приходят 🙂

Надежда Салтыкова

Комменты мне не приходят. Несколько дней.. . Для предыдущего ответчика - не хамлю, не устраиваю с.. ч.

Анна Берне

О! и у меня за пятое число на почте появились. Прогресс )))

Сергей

Поперли блин.. . давнишние.. . Свежих пока нет...

Изабелла Боня

А ты не пробовал заглядывать в личный кабинет, где список всех твоих вопросов и ответов? Там найдёшь комментарии и оценки.

Игорь Игорь

Коменты пишут люди.. . можешь начинать благодарить.

Сергей Овчеренко

))))))) ты не один такой

Leeloominai Мингулова

Да благодари просто так!

Ра
Рафаэль

9 дней это ещё ерунда... .
тут плюсы в карму и комменты спустя 3 года приходят

Виктор Шнайдер

мене спасибо говори.... пришлось свои вопросы ради каментов подвинуть гг

За
Замира

Мне на почту пришло 20 комментов. Ждём ещё 50 🙂