Ев
Евгений

Здраствуйте уважаемый Нурсултан Абишевич. пользуясь случаем выражаю Вам свою благодарность и уважение .

Я из города Кульсары Атырауской области. мой папа инвалид 2 группы ( онкология) хотел бы посмотреть Ваш фильм "Путь лидера" но в интернете для скачивания полного фильма нет ссылки, если не трудно Вам то можете вывести на сайт данный фильм для скачивания? благодарюдля скачивания что бы посмотреть по домашнему телевизору через флешку

Лёва-Карине Гаспаряны

Мы передадим товарищу Султану Абишеву вашу просьбу.
А теперь по заявкам телезрителей
Казахский народный танец

https://www.youtube.com/watch?v=aIwd4HovUHE&feature=player_detailpage

Рустам Халиуллин

а где ж вы его тут нашли..

Татьяна Платонова

Нурике молодец))) ) Темиртау, КарМет, Майкудук....

Андрей Кэпюшонов

Это спрашивать надо на официальном сайте перзидента Казахстана - здесь я его ни разу не видел

Мария Пиганова

ой млять темиртау. жость. че курим . почем пакет?))))))))))))