Анастасия

к чему снятся кролики

Саша

Счастливым знаком считается увиденный во сне белый кролик. Универсальный сонник полагает, что этот сюжет является это предвестием успехов в деловой сфере, достатка, выгодных сделок, верности и преданности в личной жизни.

Если женщине приснилось пушистое белоснежное животное, которое она к тому же обнимает, гладит, целует, то в скором времени у неё состоится встреча с настоящей любовью.

Игорь Вакуло

приснившиеся кролики-весьма добрый знак, поскольку он обещает, что ваша жизненная ситуация резко и существенно изменится в лучшую сторону, в частности, увеличатся ваши доходы.