Сл
Славик

К чему снится белый кролик?

Он застрял в трубе и я его спасла)
Я его взяла на руки и посадила на колени, он ко мне так прижался.. .
К чему такой сон?

Ру
Руслан

Такой сон снится к удаче и радости к хорошему новому знакомству которые могут перейти в серьёзные отношения для обоих=удачи!!!

Данияр Курбанов

Эти милые животные предвещают удачу и
счастливый поворот житейских обстоятельств. Удача будет следовать за вами и в
профессиональной деятельности – ожидается продвижение по службе либо повышение
зарплаты. Белые кролики – знак верности, любви, чистоты. Если вам снятся
таковые, значит, можете полностью доверять партнеру. Одинокому человеку такой
сон сулит скорую встречу. Крольчиха с детенышами символизирует детишек. Если их
нет – ждите прибавления, если дети есть – сновидение пророчит им здоровье.