Александр

РАССКАЖИТЕ О НЕМ КАКОЙ ОН ЧЕЛОВЕК КАКОЙ ОН СЕМЬЕ 30.06.1988

Руслан Юмаев

Мужчина Рак очень скрытный человек, особенно когда это касается его внутреннего мира.

Он носит множество масок и всегда стремится защитить себя от внешнего мира. Он ведёт себя очень подозрительно и перед тем как с кем-то заговорить тщательно присматривается и изучает объект со всех сторон.

Встретив такого человека будет трудно понять его характер, он всегда старается уйти из поля зрения. Однако не смотря на его многочисленные маски такой мужчина имеет тонкую и уязвимую душу, его манеры зачастую грубы, просто он видит проявление нежности как демонстрацию слабости, а он не может выносить такие вещи.

Такой мужчина очень осторожный человек, идёт вперёд только если чувствует, что этот путь безопасен. Иногда его могут даже посчитать трусом. Его настроения часто пессимистично, он мучается от разочарований, и депрессий, однако его настроение иногда переходит в другую крайность, такие перемены настроения из меланхолии к весёлой эйфории может ввести в ступор любого человека.

Такой мужчина имеет чувство страха потерять что-то важное в своей жизни, даже если на это нет никаких предпосылок.

Если вы согласитесь жить в месте с ним, то станете свободны от крупных финансовых трудностей, этот мужчина знает как заработать деньги и ещё лучше как их сохранить, однако его нельзя назвать жадным.

Этот мужчина часто играет роль бедного человека, он всячески преуменьшает свои доходы и уж тем более никому не рассказывает о своих сбережениях. В жизни мужчина Рак не экономит на качестве вещей, он искренне считает, что крепкие и удобные вещи служат ему больше одного года, а значит и уменьшают расходы в будущем.

Такой мужчина всегда привязан к дому и своей семье. Он сам ищет материнской заботы в любви и отношениях с партнёром. Он будет очень рад хорошей хозяйке которая не станет тратить деньги впустую и будет заботиться о нем как о себе. В сущности он маленький ребёнок, и хочет быть привязанным к своей любимой женщине как к матери. Отношения с таким мужчиной всегда будут полны романтикой и нежностью.

Славутинский Виктор

сложный человек, обидчивый, обостренное чувство справедливости и не переносит давления