Валентина Лысова

Из чего делают эрзац-кофе, который на вкус на кофе не похож, только на цвет ? ))) Эта штука не вредная ?

Елена Захарова

Из ячменя обычно делают эрзац-кофе. А еще из цикория. Цикорий лучше ячменя. Больше смахивает на кофе, чем ячмень.

Илья Кутепов

Из ячменя можете сами накрутить. . .Из цикория. . .Из дубовых желудей - вообще класс получается...